Встреча с народной артисткой России Марией Мироновой

22 мая в пансионатах для пожилых людей прошла очередная онлайн-конференция в рамках проекта «Бабушка.Онлайн». В ней приняли участие несколько десятков различных пансионатов, интернатов и домов Ветеранов из 16 регионов России.

Благодаря проекту, многие пансионаты уже перезнакомились между собой и даже сдружились, поэтому встреча началась с радостных приветствий. Правда, появились и новые участники конференции: постояльцы Дома ветеранов из Алма-Аты и нескольких пансионатов сети «Забота» из Подмосковья.

Встреча с народной артисткой России Марией Мироновой

 

Героиней встречи в этот раз стала народная артистка России Мария Миронова. Несмотря на свой звездный статус, Мария оказалась очень рассудительной, искренней и доброжелательной собеседницей. Пожилые люди задавали вопросы на самые различные темы, интересовались абсолютно всем, и Мария рассказывала обо всем, затем спокойно выслушивала рассказы о незатейливой жизни постояльцев.

В искренней, задушевной беседе о творческой деятельности актрисы, ее личной жизни и планах незаметно пролетело время.

Мы выражаем огромную благодарность Марии за то, что она не пожалела своего личного времени и уделила внимание пожилым людям.

Также мы выражаем признательность Общероссийскому народному фронту и руководителю проекта «Бабушка.Онлайн», Анне Диановой, благодаря которой стали возможны такие встречи во время изоляции пожилых людей.