Благотворительный дар пансионату "Долголетие" в Зеленограде

Международная школа "Глобус" подарила постояльцам пансионата "Долголетие" в Зеленограде огромное количество жизненно необходимых и полезных вещей, а также продуктов.

Международная школа "Глобус" подарила постояльцам пансионата "Долголетие" в Зеленограде огромное количество жизненно необходимых и полезных вещей, а также продуктов. Все, что передали нашим подопечным - очень нужно ежедневно: памперсы, пеленки, белье и носки, полотенца и коврики, средства гигиены (мыло, шампунь, кремы, салфетки). Из продуктов, наши бабушки и дедушки получили сладости к чаю: пряники, печенье и конфеты, именно такие, какие нужны пожилым людям - простые и привычные.

 

Благотворительный дар пансионату "Долголетие" в Зеленограде

 

Этот ценный подарок престарелым людям был собран в рамках благотворительной акции «Помоги пожилым», проведенной некоммерческим партнерством "Международная школа Глобус".

От всей души выражаем благодарность директору школы Изразцовой Наталье Анатольевне, заместителю директора Дерновой Юлии Сергеевне и всему коллективу школы за проявленную заботу и внимание к нашим постояльцам. Огромное Вам человеческое спасибо!